English

Осечка лидера: СКА приостановил "Автомобилист"

Петербургский СКА на своем льду обыграл лидера Восточной конференции -- екатеринбургский "Автомобилист" -- в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

More from gazeta.ru

Nov 10

Внук Черчилля раскритиковал Трампа за отмену поездки на американское кладбище

Член парламента Великобритании Николас Сомс, который является внуком бывшего британского премьера Уинстона Черчилля, в твиттере раскритиковал президента США Дональда Трампа из-за отмены его поездки на американское кладбище во Франции.

Nov 10

Трамп оценил свои встречи в Париже

Президент США Дональд Трамп заявил, что встречи, которые он провел во время визита в столицу Франции, оказались продуктивными. Об этом он написал на своей странице в твиттере.

Nov 10

На Украине заявили о подрыве двух солдат на мине в Донбассе

www.gazeta.ru

Двое украинских военных погибли и еще двое пострадали в результате подрыва на мине в Донбассе. Об этом сообщается на сайте Минобороны Украины.

Nov 10

В Айове рухнул легкомоторный самолет

www.gazeta.ru

В американском штате Айова потерпел крушение легкомоторный самолет, жертвами инцидента стали четыре человека. Об этом сообщает телеканал ABC со ссылкой на агентство Associated Press.

Nov 10

Почта Британии выпустит марки в честь 70-летия принца Чарльза

www.gazeta.ru

Королевская почта Великобритании объявила, что выпустит серию марок по случаю 70-летия принца Чарльза. Об этом пишет The Yorkshire Post.

Nov 10

МИД Канады обеспокоили выборы в Донабассе

Канада обеспокоена проведением выборов в Донбассе и считает их нелегитимными, передает ТАСС со ссылкой на заявление канадского МИДа.

Nov 10

Британцам показали новое фото сына принца Уильяма

www.gazeta.ru

Новое фото четырехмесячного Луи, сына принца Уильяма и его супруги герцони Кембриджской Кэтрин, показали в документальном фильме "Би-би-си". Об этом сообщает издание E! News.

Nov 10

"Ъ": в России появится возможность оформить ДТП через приложение

Правительство разрабатывает приложение, с помощью которого водители смогут оформлять мелкие ДТП. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на проект постановления.

Nov 10

Трамп пояснил свою реакцию на слова Макрона о европейской армии

www.gazeta.ru

Президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы видеть "сильную Европу", однако выступает за более честное разделение расходов. Об этом сообщает Reuters.

Nov 10

Трамп начал встречу с Макроном

Президент США Дональд Трамп прибыл в Елисейский дворец и начал встречу с президентом Франции Эммануэлем Макроном, передает РИА "Новости".