English

Новый спецпосланник ООН по Сирии приглашен в Москву

Спецпредставитель президента по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов сообщил, что российская сторона пригласила в Москву норвежского дипломата Гейра Педерсена, который вскоре сменит Стаффана де Мистуру на посту ...

More from gazeta.ru

Nov 27

Знарок вернулся в сборную России по хоккею

Федерация хоккея России (ФХР) объявила о скором назначении Олега Знарка на должность главного консультанта штаба сборной России по хоккею, сообщает ТАСС.

Nov 25

В Брюсселе начался саммит по Brexit

В Брюсселе начался внеочередной саммит стран, которые остаются в Евросоюзе, посвященный проекту соглашения по выходу Великобритании из состава ЕС. Об этом в своем твиттере написал пресс-секретарь главы Евросовета Пребен ...

Nov 21

Член комитета по этике ФИФА задержан по подозрению в коррупции

Вице-председатель комитета по этике Международной федерации футбола (ФИФА) Сундра Раджу был задержан по подозрению в коррупции, сообщает "Советский спорт".

Nov 21

В России появится госпрограмма по освоению Луны

В России появится новая госпрограмма по освоению Луны, заявил председатель Научно-технического совета "Роскосмоса" Юрий Коптев. Об этом сообщает РИА "Новости".

Nov 20

В ЕС объяснили свою позицию по ДРСМД

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини заявила, что страны Европы хотят сохранить Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Слова Могерини передает РИА "Новости".

Nov 16

В Британии назначили нового министра по Brexit

Бывший замминистра здравоохранения Великобритании Стив Баркли стал министром по вопросам Brexit. Об этом сообщает "Би-би-си".

Nov 16

РУСАДА входит в рабочую группу по СБР

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) включено в рабочую группу по выполнению критериев восстановления членства Союза биатлонистов России (СБР) в Международном союзе биатлонистов (IBU), сообщает ТАСС.

Nov 14

Следователь по делу ЮКОСа погиб в ДТП

Экс-следователь Генпрокуратуры Денис Исаков скончался в больнице после ДТП, передает ТАСС.

Nov 12

В НАТО уточнили планы по размещению ядерных ракет в Европе

Представитель альянса Оана Лунгеску написала в своем твиттере, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг не считает нужным размещать новые ядерные ракеты в Европе.

Nov 12

Выборы в Донбассе: все останется по-старому

В самопровозглашенных республиках Донбасса подводят итоги прошедших 11 ноября выборов. После обработки более 90% бюллетеней в обеих республиках лидируют и.о. глав республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник. Несмотря на нарушение режима…