English

США обещают больше санкций за выборы в Донбассе

Выборы проходят в Донбассе, а санкции за них обещают России. Вашингтон вслед за Европой осудили "фиктивные" выборы 11 ноября в Донецкой и Луганской народных республиках, заявили в Госдепе США.

More from vesti.ru

Nov 21

В Кремле прокомментировали выборы главы Интерпола

"Выборы - есть выборы. В данном случае на выборах победил кандидат из Южной Кореи", - отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он прокомментировал избрание президентом Интерпола Ким Чон Яна.

Nov 18

Выборы в Приморье: зарегистрирован первый кандидат в губернаторы

В воскресенье избирком Приморья принял решение зарегистрировать Розу Чемерис первым по счету кандидатом в губернаторы края.

Nov 17

Выборы в Европарламент: нечистоплотность и национализм

В МИД РФ назвали "нечистоплотным" использование националистических идей для борьбы за голоса избирателей на выборах в Европарламент, которые состоятся в 2019 году.

Nov 15

Путин: выборы в Донбассе были неизбежны

В ходе брифинга по итогам визита в Сингапур президент РФ Владимир Путин заявил, что выборы в Донбассе были неизбежны, они стали реакцией населения на происходящие события.

Nov 13

Избирком: выборы в Хакасии состоялись

Выборы главы республики в Хакасии признаны состоявшимися, сообщил председатель регионального избиркома Александр Чуманин.

Nov 12

США обещают больше санкций за выборы в Донбассе

Выборы проходят в Донбассе, а санкции за них обещают России. Вашингтон вслед за Европой осудили "фиктивные" выборы 11 ноября в Донецкой и Луганской народных республиках, заявили в Госдепе США.

Nov 12

Выборы в ДНР и ЛНР: подсчитано более половины бюллетеней

На выборах главы Донецкой народной республики побеждает нынешний и.о. руководителя Денис Пушилин, а на выборах в Луганской народной республике - исполняющий обязанности главы Леонид Пасечник. Подсчитано более половины бюллетеней.

Nov 11

Выборы в ДНР и ЛНР прошли спокойно и без происшествий

11 ноября состоялись выборы глав и депутатов ДНР и ЛНР. В Евросоюзе уже заявили, что итоги не признают. Но у граждан Донецкой и Луганской республик другого способа наладить систему управления в своих краях просто нет.

Nov 11

Выборы в Хакасии завершены. Все участки закрылись

Голосование во втором туре выборов главы Республики Хакасия завершено. Все 388 участков закрыты, начался подсчет голосов. На данный момент известно, что в изберком поступили 12 жалоб на незаконную агитацию в сети интернет и на опрос,…

Nov 11

Выборы в Донбассе: Пушилин и Пасечник проголосовали в своих республиках

Временно исполняющие обязанности глав самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик проголосовали на выборах в своих регионах. Врио главы ДНР Денис Пушилин отдал свой голос на участке в здании общеобразовательной школы в…