English

Франция и Facebook будут бороться с ненавистью в интернете

Франция и эксперты соцсети Facebook подготовят в следующем году предложения по борьбы с оскорблениями и интернет-контентом, разжигающим ненависть, передает РИА "Новости".

More from gazeta.ru

Nov 28

Шатов и Жирков не помогут "Зениту" в матче с "Копенгагеном"

Полузащитники Олег Шатов и Юрий Жирков не могут петербургскому "Зениту" в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы против "Копенгагена", сообщает ТАСС.

Nov 23

Опубликованы новые кадры с Петровым и Бошировым в Солсбери

www.gazeta.ru

Британская полиция опубликовала три видеозаписи с подозреваемыми в покушении на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери, кадры размещены на сайте ведомства. Лондон считает, что к попытке отравления были причастны Александр Петров…

Nov 15

СМИ внесли ясность в ситуацию с Путиным и металлодетектором

Охранники Восточно-азиатского саммита заявили, что президент России Владимир Путин не проходил через рамку металлоискателя, а прошел в здание конгресс-центра через обычный турникет, передает сайт kp.ru.

Nov 14

Неизвестные с помощью отвертки и шприца ограбили аптеку в Москве

Двое неизвестных в медицинских масках совершили разбойное нападение на круглосуточную аптеку, расположенную на проспекте 60-летия Октября, передает агентство городских новостей "Москва".

Nov 14

Пентагон: США и Польша будут сотрудничать в военной сфере для сдерживания России

www.gazeta.ru

Пентагон опубликовал заявление по итогам встречи министра обороны США Джеймса Мэттиса с польским коллегой Мариусом Блащаком, в котором говорится о готовности сотрудничать в военной сфере для сдерживания России.

Nov 13

Волгоградский школьник пришел в класс с топором и канистрой бензина

В Волгоградской области ученик пронес в школу ножи, топор и канистру бензина, а после того, как их изъял учитель, проглотил неизвестное вещество и попал в больницу. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на местных ...

Nov 12

Франция и Facebook будут бороться с ненавистью в интернете

Франция и эксперты соцсети Facebook подготовят в следующем году предложения по борьбы с оскорблениями и интернет-контентом, разжигающим ненависть, передает РИА "Новости".

Nov 12

Газинский будет капитаном сборной России в матчах с Германией и Швецией

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский будет капитаном сборной России по футболу в товарищеском матче против сборной Германии и встрече Лиги наций со шведами. Об этом ТАСС сообщил главный тренер российской команды Станислав ...

Nov 11

Порошенко обсуждает выборы в Донбассе с Меркель и Макроном в Париже

Официальный представитель президента Украины Святослав Цеголко заявил о том, что в Париже проходят переговоры украинского лидера Петра Порошенко с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном, передает ...

Nov 11

Смолов и Фарфан выйдут в стартовом составе "Локомотива" на матч с "Рубином"

Казанский "Рубин" и московский "Локомотив" объявили составы на матч 14-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт".